Нимесин Плюс инструкция

Нет картинки

Название лекарства: Нимесин Плюс
Название лекарства на английском: Nimesyn Plus
Действующее вещество: Нимесулид

Производитель: «SYNMEDIC LABORATORIES», Индия
Форма выпуска: Таблетки № 10, № 100
1 таблетка содержит: парацетамола — 500,0 мг, нимесулида — 100,0 мг